Статьи о кредитных картах

Статья
От чего зависит годовое обслуживание кредитной карты Сбербанка

Сбербанк всегда идет навстречу клиентам. Постоянно изучая их потребности, он может предложить лучшие условия по кредитным картам. Какую бы кредитку Вы не выбрали – условия будут простыми и понятными.

Статья
Правила использования кредитных карт от Сбербанка для пенсионеров

Пенсионерам главный банк России предоставляет возможность оформить кредитку, воспользовавшись специальными, льготными условиями.

Но не все знают, как правильно ее использовать, чтобы достичь максимальной выгоды.

Статья
Кредитная карта Сбербанка «Золотая»: особенности получения

Владельцы карт обслуживаются на более высоком уровне, им доступен широкий ассортимент различных опций.

С помощью кредитки можно легко и удобно обналичивать денежные средства, оплачивать товары и услуги. От разновидности кредитной карты зависят ее возможности.

Статья
Виртуальная кредитная карта Сбербанка: как открыть и использовать?

Обладателем виртуальной кредитки Сбербанка может стать каждый гражданин РФ, являющийся клиентом банка и владеющий действующей дебетовой картой. Вместе с тем она доступна обладателям депозитных счетов и держателям кредитных карт.

Статья
Все о льготном периоде кредитной карты Сбербанка

Заканчивается льготный период датой внесения платежа, которая является крайней для беспроцентного использования кредитных средств. Пропустив ее, придется оплачивать проценты.

Статья
Как получить кредитную карту Сбербанка за 15 минут?

Кредитные карты обрели популярность и продолжают ее наращивать как в России, так и по всему миру. Иногда условия использования кредиток более выгодны, нежели потребительских кредитов.

Статья
Как увеличить кредитный лимит по карте Сбербанка?

Сегодня Сбербанк обладает самым большим количеством отделений и банкоматов на территории Российской Федерации. Это первая причина интереса со стороны населения к кредитным карточкам именно этого банка.

Одобрение кредита за 1 час в 5 разных банках
Подберем до 10 банков, которые одобрят вам кредит на выгодных условиях
Получить одобрение кредита