Статьи о ипотеке

Статья
Как правильно заполнить анкету при оформлении ипотеки в Сбербанке?

Подготовить документы, которые потребуются при заполнении анкеты: паспорт, ИНН, пенсионное удостоверение, карты Сбербанка, документы, подтверждающие право собствености на недвижимость, автомобиль, номер счета в банке.

Статья
Как подать онлайн-заявку на ипотеку от Сбербанка?

Подать заявку на ипотеку от Сбербанка в режиме онлайн может любой гражданин РФ старше 21 года, независимо от региона проживания.

Специально для клиентов на официальном сайте банка представлен широкий выбор ипотечных программ.

Статья
Кто может получить возврат 20 процентов за ипотеку в Сбербанке?

До того как вернуть деньги с процентов по ипотеке в Сбербанке с государственной помощью, следует понять, соответствуете ли Вы требованиям, выдвигаемым правительством.

Статья
Как снизить ставку по ипотеке в Сбербанке? Три способа

Можно ли снизить процент по ипотеке в Сбербанке, а также как это сделать – знает также кредитный брокер. Он сможет подобрать более выгодные условия и предложить их клиенту.

Статья
2 способа как рассчитать ипотеку от Сбербанка

Достоинством сервиса от Сбербанка является то, что в процессе подсчета будет использован специальный алгоритм, который учитывает все параметры ипотечного кредитования.

Статья
Оценка недвижимости для ипотеки в Сбербанке: правила оформления

Согласно федеральному закону «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ, оценка недвижимости является обязательным этапом оформления ипотечного кредита.

Статья
Условия выдачи ипотеки на вторичное жилье в Сбербанке

Сбербанк допускает привлечение созаемщиков для выплаты ипотеки, но не более 3-х физических лиц. Одним из них в обязательном порядке должен выступать супруг/супруга заемщика, несмотря на его/ее уровень дохода и возраст.

Статья
Когда требуется перекредитование ипотеки в Сбербанке?

Максимальный кредитный лимит определяется различными способами. Это может быть до 80% от стоимости недвижимости, приобретенной за кредитные средства, или остаток основного долга и процентов по ипотеке, или сумма, которую запрашивает заемщик/созаемщик на личные цели.

Статья
Документы для оформления в Сбербанке ипотеки на земельный участок

Стандартно на рассмотрение обращения заемщика требуется 2-5 рабочих дней с момента предоставления всего пакета документов.

Кредитные средства могут выдаваться как одним платежом, так и частями. При этом ипотека погашается равными долями в виде ежемесячных платежей.

Статья
Кому доступна военная ипотека от Сбербанка?

Согласно условиям ипотеки для военных, переплата не является большой. Процентная ставка – 10,9% годовых. Рассчитывать на участие в программе могут военнослужащие старше 21 года.

Статья
Условия ипотеки на строительство частного дома от Сбербанка

Возможность оформить ипотеку на строительство частного дома имеют граждане России старше 21 года. На день окончания действия кредитного договора заемщику должно быть меньше 75 лет.

Одобрение кредита за 1 час в 5 разных банках
Подберем до 10 банков, которые одобрят вам кредит на выгодных условиях
Получить одобрение кредита