Вопросы по автокредиту

person Евгения
Автокредит с государственным субсидированием в Сбербанке

Здравствуйте! Подскажите, выдает ли Сбербанк автокредит с государственным субсидированием? Если да, кто и как может его получить? 

person Игорь
Погашение автокредита в Сбербанке Нижнего Новгорода

Здравствуйте! Год назад в Сбербанке Нижнего Новгорода я оформил автокредит. Сейчас у меня появилась возможность погасить его раньше установленного срока.

Для этого надо вернуть банку сразу всю сумму или можно частями? 

person Илона
Автокредит в Сбербанке Волгограда

Здравствуйте! Подскажите, в Сбербанке Волгограда по автокредитам ставки фиксированные? Или зависят от каких-то условий? Хотелось бы узнать все подробности. 

person Гриша
Автокредит в Сбербанке Ростова-на-Дону

Здравствуйте! Я слышал, что в Сбербанке Ростова-на-Дону автокредит можно оформить в онлайн-режиме. Это правда? Отделение банка посещать вообще не надо? 

person Михаил
Автокредит в Сбербанке Санкт-Петербурга

Здравствуйте! Расскажите, какие документы нужны для оформления автокредита в Сбербанке Санкт-Петербурга? Заранее спасибо. 

person Гена
Автокредит в Сбербанке Самары

Здравствуйте! Подскажите, с какого возраста можно оформить автокредит в Сбербанке Самары? Мне 23 года, уже год, как окончил институт и работаю по образованию, имею стабильный доход. 

person Ксения
Автокредит в Сбербанке Уфы

Здравствуйте! Я хочу узнать, в Сбербанке Уфы автокредит выдают на какие автомобили: новые или бывшие в употреблении? Зависят ли от выбранного автомобиля условия кредитования? 

person Маргарита
Автокредит в Сбербанке Челябинска

Здравствуйте! Я слышала, что некоторые банки автокредиты выдают без первоначального взноса. А какие условия на этот счет в Сбербанке Челябинска? 

Одобрение кредита за 1 час в 5 разных банках
Подберем до 10 банков, которые одобрят вам кредит на выгодных условиях
Получить одобрение кредита