Автокредит в Сбербанке Ростова-на-Дону

Спрашивает Гриша
Здравствуйте! Я слышал, что в Сбербанке Ростова-на-Дону автокредит можно оформить в онлайн-режиме. Это правда? Отделение банка посещать вообще не надо? 
Ответ
Добрый день, Григорий! Да, Сбербанк предлагает такую услугу. Отделение Сбербанка в Ростове на Дону придется посетить, чтобы подписать договор на автокредит.

Процедура онлайн подачи заявки на оформление автокредита



Советуем, Вам, Григорий, воспользоваться бесплатным сервисом, подбирающим выгодные автокредиты. Достаточно заполнить онлайн-заявку и нажать кнопку «отправить

В развитых государствах все банки предоставляют клиентам возможность оформлять кредиты в онлайн-режиме. Стараясь не отставать от зарубежных структур, услугу через интернет предлагает и Сбербанк.

Количество клиентов постоянно увеличивается, и не все они располагают временем, чтобы посещать офис. Поэтому организация старается постоянно совершенствовать уровень сервиса, чтобы максимально соответствовать пожеланиям клиентов.

Если решили взять в Сбербанке автокредит и не хотите/можете посетить офис банка, все сведения можно получить на сайте кредитного учреждения и оставить заявку на получение. Этот способ позволит деловым людям сэкономить массу времени.

 Посмотрим, как осуществляется процедура.
  • Необходимо попасть на сайт Сбербанка и пройти регистрацию;
  • Пройдя регистрацию, заемщик откроет доступ в «личный кабинет»;
  • В «личном кабинете» выбирается «Онлайн-заявка на кредит»;
  • Заполняется анкета с указанием вида ссуды и внесением информации о себе;
  • Заполнив поля анкеты, следует прикрепить файл с заранее отсканированными необходимыми документами.

Служба безопасности Сбербанка гарантирует сохранность данных клиента, поэтому потенциальный заемщик может не беспокоиться за конфиденциальность отправленной информации.

Скорость обработки заявок через интернет довольно быстрая. Если банк даст «добро» на заявку, клиент получает уведомление на указанный e-mail.

В письме банк опишет дальнейшие действия кредитополучателя для оформления ссуды и получения автокредита на покупку автомобиля.
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Как подать онлайн-заявку на ипотеку от Сбербанка?
Где срочно взять онлайн-кредит на карту Сбербанка, не выходя из дома?
Оплата кредита другого банка картой через «Сбербанк Онлайн»
Кредиты с низким процентом от Сбербанка для пенсионеров
Как без отказа оформить быстрый онлайн-займ на карту Сбербанка?
Одобрение кредита за 1 час в 5 разных банках
Подберем до 10 банков, которые одобрят вам кредит на выгодных условиях
Получить одобрение кредита