Способы получения кредитной карты в Сбербанке

Спрашивает Олег
Здравствуйте! Я хочу получить кредитную карту в Волгограде в Сбербанке. Какими способами я могу это сделать? У меня нет свободного времени на посещение отделения банка. 
Ответ
Добрый день, Олег! Сбербанк предлагает клиентам разные способы оформления кредитной карты в Волгограде. Давайте рассмотрим их. Но один раз Вам все-таки придется посетить офис.

Виды кредитных карт в Сбербанке


Советуем рассмотреть условия оформления кредитных карт и в других финансовых учреждениях России. Возможно, у них тоже будут неплохие предложения для Вас. Достаточно посетить специальный сервис, заполнить заявку и отослать её:

Если гражданин является «зарплатным» клиентом, сотрудником компании-партнера или просто хорошим заемщиком (безупречное кредитное досье), банк сам сделает ему предложение и укажет максимально возможный лимит. Банк все оформит, Вам останется обратиться в офис и забрать кредитку.

Если срочно нужны деньги, рекомендуем карту Momentum. Посетив отделение Сбербанка с паспортом, кредитку можно получить в день обращения.

Требуется российское гражданство, годовой стаж работы за 5 последних лет, полугодовой стаж на последнем месте работы и возраст в пределах 25-65 лет. Максимальный лимит по этой кредитке – 120 000 руб.

Предъявив банку дополнительно справку о доходах, можно за два посещения оформить карту Standard. Лимит указывает банк, исходя из оценки клиента.

Аналогичные документы потребуются и при оформлении карты СardGold. Правда, она дороже в обслуживании, но будет оптимальным вариантом для тех, кто часто бывает в поездках (деловые встречи, путешествия).

Студенты в возрасте 21-30 лет могут оформить кредитку «Молодежная» с верхним пределом в 200 000 руб. Доход надо подтвердить размером стипендии и зарплатой, если студент где-то подрабатывает.

Сбербанк может предложить клиентам две партнерские кредитные карты. Документы предъявляются те же, что и при оформлении карты Standard

Они выпускаются с:
  1. Фондом «Подари жизнь». При покупках часть средств направляется для лечения онкологических заболеваний детей;
  2. «Аэрофлотом». Накопительная система баллов позволит впоследствии пользоваться услугами альянса SkyTeam или «Аэрофлота» бесплатно.

Способы получения кредитной карты в Сбербанке


Первый вариант – классический. Надо посетить офис Сбербанка и подать заявку на оформление кредитки.

Если нет времени посещать отделение кредитного учреждения, Сбербанк предлагает клиентам оформление заявки на сайте в режиме онлайн (это невозможно для карты Momentum).

Процедура довольно простая:
  1. На сайте клиент заполняет заявку;
  2. Заемщик ждет решения банка;
  3. Если ответ положительный, кредитополучатель с необходимыми документами приходит в офис и подписывает договор.
В конце отметим, что все карты имеют 50-дневный льготный период и действуют 36 месяцев. Но если Сбербанк делает клиенту персональное предложение, тот 12 месяцев не оплачивает обслуживание карты. Вернуть кредитку можно в любое время.
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Где срочно взять онлайн-кредит на карту Сбербанка, не выходя из дома?
Кредиты с низким процентом от Сбербанка для пенсионеров
Как без отказа оформить быстрый онлайн-займ на карту Сбербанка?
Кредитная карта Сбербанка «Золотая»: особенности получения
Проценты за снятие наличных с кредитной карты Сбербанка
Одобрение кредита за 1 час в 5 разных банках
Подберем до 10 банков, которые одобрят вам кредит на выгодных условиях
Получить одобрение кредита